Détail du livre

PARTAGER LA PAGE

RADIANT T06

Code EAN13 : 9791033500964

Auteur : VALENTE TONY

Éditeur : ANKAMA


   Disponible
Résumé :

Dans la lignée de Dragon Ball et One Piece, Tony Valente nous emmène sur les traces de Seth, un apprenti sorcier parcourant le monde à la recherche du Radiant, le berceau des monstres qui menacent son monde.
  • Code EAN13
    9791033500964
  • Auteur
  • Éditeur
    ANKAMA
  • Genre
    345 - MANGA
  • Date de parution
    02/12/2016
  • Support
    Broché
  • Description du format
    Version Papier
  • Poids
    139 g
  • Hauteur
    181 mm
  • Largeur
    117 mm
  • Épaisseur
    15 mm
Aucun événement lié